Делегаты АНО на главном мировом событии в области дошкольной педагогики

Делегаты АНО на главном мировом событии в области дошкольной педагогики – Конференция WCECCE 2022 в г. Ташкент

С 2016 года все частные детские сады АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА» являются производственной площадкой Российского Комитета по дошкольному воспитанию ОМЕП под эгидой ЮНЕСКО. За этот период на базе садов АНО реализовано более 50-ти авторских образовательных проектов, многие из которых были презентованы Комитетом на международном уровне: «Экологический патруль», фестивальное движение «Маленький Посол Большого Мира», инновационный центр и инструменты менеджмента качества и многое другое.

Специалисты «МИР ДЕТСТВА» должны хорошо знать тренды в области дошкольного образования, принимать участие в исследованиях и активно участвовать в жизни педагогического сообщества. Так, в ноябре 2022 года сотрудники АНО стали частью Российской делегации на Всемирной конференции по уходу за детьми младшего возраста и их образованию WCECCE 2022, которая прошла с 14 по 18 ноября в г. Ташкент, Узбекистан.

Делегаты АНО на главном мировом событии

Сотрудники АНО провели в рамках конференции большую работу: ряд встреч с представителями дошкольной педагогики разных стран, презентацию собственных авторских разработок и проектов. Всю подробную информацию о конференции можно найти на сайте https://wcecce.rusomep.ru/ru/mainru

Контакты

  Москва

  ул. Череповецкая д.8А

   8 (495) 775-10-55

   8 (499) 200-70-38

  info@anomir.ru

  Пн.- Пт. 08.00 - 20.00

Напишите нам

vk youtubeskype whatsapp mail
2001 - 2024 © АНО ДОО МИР ДЕТСТВА

    

    

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту