Готовим материалы для обучения педагогов со всей страны

комитет ОМЕПАНО ДОО «МИР ДЕТСТВА» - сеть частных детских садов г. Москвы является производственной площадкой Российского национального Комитета Всемирной организации по дошкольному воспитанию ОМЕП. Так, все передовые проекты Комитета внедряются в первую очередь на наших площадках.

С марта 2023 года Комитет ОМЕП подготовил программу повышения квалификации для специалистов в области дошкольного воспитания. Все практические занятия для коллег представлены воспитателями детских садов АНО «МИР ДЕТСТВА». Специалисты АНО, которые участвуют в съемках проходят строгий конкурсный отбор, материалы собранные в рамках вебинара транслируются как на Всероссийском, так и на международном уровне.

Так, первый блок занятий был записан в детском саду «Солнышко», который находится близко к метро Алексеевская/ВДНХ. Старший воспитатель провел мастер-класс по лепка для детей 5-ти лет.

Второй мастер-класс записан в детском саду «Ладушки» (частный детский сад САО, м. Водный стадион). Воспитатель детского сада показал техники рисования акварельным карандашом для детей дошкольного возраста.

Третий мастер-класс записали в детском саду в районе м. Алтуфьево – частный детский сад «Светлячок». Здесь ребятам показали техники рисования гуашью.

Контакты

  Москва

  ул. Череповецкая д.8А

   8 (495) 775-10-55

   8 (499) 200-70-38

  info@anomir.ru

  Пн.- Пт. 08.00 - 20.00

Напишите нам

vk youtubeskype whatsapp mail
2001 - 2024 © АНО ДОО МИР ДЕТСТВА

    

    

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту