Мы в кино

Сегодня мы хотим поделиться с вами чудесной новогодней новостью - наши воспитанника из детского сада @ladyshki615 приняли участие в съемках настоящего фильма «ХРОНИКИ ДЕДА МОРОЗА. ТАЙНА ПОДАРКОВ» ☃️ (который уже сейчас можно посмотреть в кино и онлайн!).

Ребята большие молодцы, ведь смогли участвовать в съемках наравне с профессиональными актерами. Это была сложная задача, но ребята справились с ней с первого дубля! 🎬

Внимательно следите за сюжетом фильма, и вы сможете заметить наших талантливых ребятишек. Очень символично что ребята выступают в 7 кристалле по сюжету фильма — 7 это наше счастливое фирменное число, ведь у нас 7 филиалов в сети!

Фильм «ХРОНИКИ ДЕДА МОРОЗА. ТАЙНА ПОДАРКОВ» – проект в рамках Национальной премии детского патриотического творчества. В фильме снимаются талантливые дети. Главные детские роли исполнили юные вокалисты, артисты мюзиклов Арина Соколова и Арсений Слесарев. В роли Деда Мороза - актер Сергей Сидоренко, победитель конкурса "Лучший Дед Мороз Москвы". Роль Снегурочки исполнила актриса театра и кино Ирина Калинина. Песни к фильму исполнили популярные детские вокальные коллективы: "Домисолька", "Барбарики", "МультиКейс", "Мечта", "АльТ", "Музыкальная дорожка". Наши ребята составили достойную компанию такому звёздному составу!

Контакты

  Москва

  ул. Череповецкая д.8А

   8 (495) 775-10-55

   8 (499) 200-70-38

  info@anomir.ru

  Пн.- Пт. 08.00 - 20.00

Напишите нам

vk youtubeskype whatsapp mail
2001 - 2024 © АНО ДОО МИР ДЕТСТВА

    

    

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту