Оценка качества дошкольного образования в АНО

Оценка качества дошкольного образования в АНО

Детские сады АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА» принимают участие в федеральной экспериментальной программе, направленной на изучение и оценку качества дошкольного образования. Автором и разработчиком данной программы является Национальный Институт Качества Образования.
Мы ежегодно проходим добровольный внешний сертификационный аудит ISO 9001:2015, приглашаем оценить свою работу экспертов. Участие в оценке качества дошкольного образования — это важный и ответственный шаг для нашей организации, и мы рады что можем принять участие в таком исследовании.

Что такое МКДО?
МКДО осуществляется в целях информационной поддержки разработки и реализации государственной политики Российской Федерации в сфере дошкольного образования, непрерывного системного анализа и оценки состояния и перспектив развития образования, повышения эффективности управления образовательной системой за счет роста качества принимаемых управленческих решений, своевременного выявления и предотвращения нарушений требований законодательства об образовании.

МКДО создает основу для формирования единого образовательного пространства в сфере дошкольного образования в условиях разнообразия региональных, муниципальных и институциональных особенностей его реализации.

МКДО формирует поток надежных данных о текущем состоянии и динамике развития системы дошкольного образования Российской Федерации, необходимых для определения целей, задач, стратегий и программ развития системы, расчета эффективности их реализации.

Для организации сбора информации, предусмотренной методами сбора информации МКДО 2022 и проведения установленных Концепцией МКДО мероприятий выстраивается следующая организационная структура:

Контакты

  Москва

  ул. Череповецкая д.8А

   8 (495) 775-10-55

   8 (499) 200-70-38

  info@anomir.ru

  Пн.- Пт. 08.00 - 20.00

Напишите нам

vk youtubeskype whatsapp mail
2001 - 2024 © АНО ДОО МИР ДЕТСТВА

    

    

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту