Важная информация для родителей

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые родители воспитанников АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА»!

В соответствии с письмом Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента образования и науки города Москвы от 13.03.2020г. б/н, во всех филиалах вводятся  карантинные мероприятия с 16 по 30 марта 2020г.

При желании вы можете в указанный период не водить детей в детский сад. В этом случае Вам будет произведён перерасчёт за питание. Пропущенные образовательные услуги будут возмещены после окончания карантинных мероприятий в полном объёме.

Также сообщаем вам, что в филиалах сети АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА» случаев коронавируса не зафиксировано.  В организации с 3 марта 2020г. введены повышенные меры профилактики вирусной инфекции (санитарная обработка поверхностей, ужесточение утреннего фильтра, использование дезинфицирующих средств, работа бактерицидных ламп и рециркуляторов).

Оптимальное количество детей в группах выгодно отличает наши филиалы от государственных детских садов. В детских садах сети созданы необходимые условия для профилактики вирусной инфекции.

Однако, во избежание занесения вирусной инфекции извне, просим вас воздержаться от посещения мест массового скопления людей в выходные дни и соблюдать по возможности меры профилактики вирусных заболеваний.

Берегите своё здоровье и здоровье ваших детей!

 

С уважением,

директор АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА»

Л.Л. Шевченко

Контакты

  Москва

  ул. Череповецкая д.8А

   8 (495) 775-10-55

   8 (499) 200-70-38

  info@anomir.ru

  Пн.- Пт. 08.00 - 20.00

Напишите нам

vk youtubeskype whatsapp mail
2001 - 2024 © АНО ДОО МИР ДЕТСТВА

    

    

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту