Выступление Директора АНО в международном форуме «Всемирный день качества в России»

Лариса Леонидовна Шевченко — Директор сети частных детских садов АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА» выступила с докладом на конференции «Лучшие практики Business Excellence в достижении национальных целей развития», которая прошла в рамках Международного форума «Всемирный день качества – 2022».

АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА» уже во второй раз принимает участие в конкурсе на соискание Премии Правительства РФ в области качества. Миссия АНО : "Оказание современных образовательных услуг на фундаменте традиций российской дошкольной педагогики, а также содействие нашим российским и зарубежным коллегам в повышении эффективности деятельности на основе лучших практик, инструментов менеджмента и международных стандартов", именно поэтому, в рамках своего выступления Лариса Леонидовна Шевченко делится с коллегами практикой внедрения в работе наиболее эффективных инструментов менеджмента качества.


СМОТРЕТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ 

Выступление Директора АНО

Выступление Директора АНО

В рамках сессии спикеры обсудили:

  • Что привело отрасль образования в лидеры по количеству участников в конкурсе на соискание Премии Правительства РФ в области качества?
  • Лауреаты и дипломанты премии от образования – в чем секрет успеха?
  • Какие лучшие практики применяются в образовательных организациях?

Контакты

  Москва

  ул. Череповецкая д.8А

   8 (495) 775-10-55

   8 (499) 200-70-38

  info@anomir.ru

  Пн.- Пт. 08.00 - 20.00

Напишите нам

vk youtubeskype whatsapp mail
2001 - 2024 © АНО ДОО МИР ДЕТСТВА

    

    

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту